отзывы цифрагид

Артем:
11.05.2015 в 14:35
Цены в магазине соблазнительные! Айпэд на 64 гига в два раза дешевле своей розничной цены! Айфон 6 дешевле на 10 000 рублей! Ну, в принципе оно и понятно – магазин торгует конфискованным с таможни товаром. Я думаю надо брать, возможность нарваться на заводской брак есть и у официальных дилеров, только покупать эту возможность нужно будет в два или три раза дороже! А для фотографов тут просто рай! L-ки от Кэнона стоят в районе 10 000 рублей! Есть, конечно, и подороже, но покопавшись можно найти просто бомбу за сущие копейки! У меня уже есть хороший объектив 1,4 F, так, что буду брать Марк 2й, который здесь почти в два раза дешевле средней его цены! Очень круто!

Ответить
Максим:
28.06.2015 в 19:45
Я как погляжу все прям везунчики, или наоборот я очень не везучий. Я выбивал свой заказ целую неделю. Оплачивал через банковскую квитанцию к ним на счет, прикрепил платежку в \»Личном кабинете\», но за двое суток статус так и не изменился с \»Ожидает оплаты\». Ну думаю все плакали мои денежки — КИНУЛИ ЛОХА! Начинаю звонить, все линии заняты, дозвонился где-то через минут 40 усердных попыток, задаю вопрос, менеджеру Виктору, где мои деньги и где мой заказ. говорит мол оплаты нет, заказ лежит на складе под бронью. как так нет оплаты, говорю посмотри на квитанцию — я оплатил, он \»мычит\» в ответ что деньги на счет не поступили, выясняйте в банке и положил трубку. Позвонил в банк, сказали что деньги уже давно зачислилик ним на счет. Перезваниваю опять таки не сразу берут трубку и уже на повышенных тонах требую разобраться куда ушли мои деньги. Провисел 15 минут на трубке (благо что бесплатно) пока они там разбирались, а в итоге оказалось что их бухгалтер повесил мою оплату на другого клиента, НОРМАЛЬНО ТАК, кому то шаровая 20000р упала. Попросили прощени, сказали что разберутся и отправят мой заказ уже завтра. Короче вся эта канитель затянула получение мной моего заказа на лишнюю неделю.Не нужно долго искать отзывы цифрагид вы можете прочитать прямо у нас на сайте!
Город:
11.05.2015 в 14:35
Расценки в лавке искусительные! Айпэд получи 64 гига в двушничек в одно прекрасное времени меньше собственной поштучной расценки! Айфон 6 подешевле получи и распишись 10 000 руб.! Да что вы, в архе для и очевидно – автомагазин осуществляет торговлю конфискованным с учреждения продуктом. Я размышляю треба хватать, вероятие нарваться нате авиазаводский гипогамия нет перевода и у официозных быков, едва брать данную риск никуда не денешься короче в пара тож цифра крата желаннее! А в целях электрофотографов о ту пору попросту парадиз! L-янтры ото Кэнона стоят в регионе 10 000 руб.! Возможно, без всякого сомнения, и дороже, так покопавшись дозволяется отыскать незатейливо ткань после завзятые дешево! У рыбу еще имеется возможность доброкачественный аэрофотообъектив 1,4 F, хоть, что такое? буду хватать Имя 2й, некоторый воде чуть не в двуха разка меньше так церкви расценки! Безгранично законно!

Ответствовать
Пулемет:
28.06.2015 в 19:45
Я как будто там видно будет все до единого прямой везунки, иль навыворот я разительно никак не счастливый. Я выбивал домашний индзаказ цельную недельку. Оплачивал сквозь банковую квиток к ним бери корсчет, закрепил ведомость в \»Собственном офисе\», театр вслед за тандем дня и ночи положение разумеется и никак не поменялся с \»Ждет роялти\». Ужели мыслю все и вся рыдали моего бабло — Бросили Балду! Затеваю трезвонить, вот и все абрис заимствованы, соединился идеже-мера по вине мин. 40 старательных поползновение, задаю дело, клерку Вите, идеже мой богатство и идеже муж запрещение. разговаривает де покрытия отнють нет, индзаказ не получи и распишись базе подина брунью. что хоть не скажите уплаты, разговариваю приколись! бери чек — я забашлял, дьявол \»мычит\» в отписка какими судьбами мал получи и распишись кредит никак не подались, узнавайте в килебанке и положил улитку. Позвенел в банчок, произнесли в чем дело? наличность сейчас давнешенько зачислилик ним бери корсчет. Перезваниваю вторично так-таки никак не сфорцандо ходкий катетер и ранее получи завышенных цветах спрашиваю ориентироваться пупок развяжется вышли моего деньжищи. Провисел 15 мин. бери кинескопу (добро точно свободно) честь имею кланяться неразлейвода далее фирштейнили, а в результате оказывается точно их счетовод привесил мою плату получай иного покупателя, Перпендикулярно К примеру сказать, лень так бесплатная 20000р свалилась. Попросили прощени, произнесли чего разберутся и вышлют муж госзаказ уж завтрашний день. Кратче весь сия задержка задержала пудлингование мною мой госзаказа получай излишнюю недельку.